Страница обновлена 18.06.2024

Страница обновлена 18.06.2024

Страница учителя русского языка и литературы, логопеда  Курниной Ольги Евгеньевны

Копилка достижений!

Советы логопеда!

Десять «ПОЧЕМУ» детям необходимо читать

Рекомендации для родителей школьников

Памятка "Как готовить домашние задания"

Методическая копилка

«Развитие инициативной письменной речи у обучающихся с ТНР на основе применения творческих заданий на уроках русского языка и коррекционно-логопедических занятиях» (презентация)

Мультимедийный урок: шаг к новым технологиям в обучении (презентация)

Конспект урока развитие речи в 7 классе "Сочинение-описание картины А. Пластова «Жатва»»

Урок развития речи в 10 классе "Сочинение-рассуждение на морально-этическую тему "Зависть не порок?""

Исследовательская работа на тему: «За чистоту русского языка»

Урок развития речи в 8-м классе "Подготовка к сочинению-описанию "Унылая пора! Очей очарованье!"