Страница обновлена 28.01.2019

Страница обновлена 28.01.2019

Текущие нужды

В настоящий момент в школе-интернате требуются:

1. Компьютеры в хорошем состоянии

2. Копировальная техника

3. Бытовые стиральные машины

4. Утюги

5. Электрические чайники

6. Холодильники

7. Мебель в спальные комнаты и классы

8. Стулья в игровые и спальные комнаты

9. Ксероксная бумага формата А4

10. Спортивный инвентарь

11. Новая одежда и обувь на детей  с 6 до 18 лет

Указанные средства вы можете передать в школу самостоятельно, предварительно связавшись с администрацией, также можно выслать их почтой на адрес школы.
Мы всегда искренне радуемся, когда человек остается внимательным к проблемам детей и подростков, ведь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, как и всем остальным ребятам, хочется чувствовать внимание, заботу и ласку, расти в домашней обстановке, чтобы его окружали современные игрушки, хорошие книги, настольные игры и раскраски, была одежда по сезону и подарки на Новый год.

Мы благодарим тех, кто уже оказал помощь нашим детям — счастья вам и здоровья! Мы верим в присказку «ЖИЗНЬ КРУГЛАЯ», помогая сегодня кому-то, вы не останетесь одиноки со своими трудностями завтра.