Страница обновлена 23.05.2019

Страница обновлена 23.05.2019

Достижения учащихся

Областной творческий конкурс для детей с ОВЗ "Парад новогодних идей"

Муниципальный этап XIV  международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"

Всероссийский дистанционный конкурс сочинений  "Сказка об осенних листьях"

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.info

Всероссийский дистанционный фотоконкурс "Мир насекомых"

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут- 2018"

Областной фестиваль детского спорта и творчества "Безграничное детство"

XI областная детская конференция "Открытие юных"

Районный конкурс декоративного творчества "Золотой блин"

Районная выставка детского декоративно-прикладного и изобразительноготворчества "Эти руки золотые"

Областной дистанционный конкурс "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях"

Всероссийские дистанционные конкурсы поделок "Символ года" и "Новогодняя игрушка"

Международный конкурс "Круговорот знаний"

Областной дистанционный конкурс "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях"

Муниципальный этап региональной военно-патриотической акции ЛЫЖНЫЙ ПРОБЕГ "РУСЬ 2018"