Страница обновлена 18.04.2019

Страница обновлена 18.04.2019

Достижения педагогов

Областной творческий конкурс для детей с ОВЗ "Парад новогодних идей"

Х межрегиональный этап  XVII международной ярмарки социально-педагогических инноваций

Межригиональная научно-практическая конференция

"Актуальные вопросы развития образования в Ярославской области: итоги 2018 года"

Региональный конкурс "Лучшая организация логопедической работы в образовательной организации вс детьми с ОВЗ"

Видеолекции и тестирование  на сайте infourok.ru

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку от проекта bluehippo.info

Проект по созданию информационного образовательного  ресурса "Педагогическая мастерская"

Областной фестиваль детского спорта и творчества "Безграничное детство"

Публикация на образовательном портале "Знанио"

Публикация на сайте infourok.ru

Районная выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Эти руки золотые"

Областной дистанционный конкурс "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях"

Международный конкурс "Круговорот знаний"

Образовательный курс Незаурядный Инструктаж 2.0 в рамках Всероссийской программы по развитию  системы  ранней профориентации "Zaсобой"

Муниципальный этап региональной военно-патриотической акции ЛЫЖНЫЙ ПРОБЕГ "РУСЬ 2018"

Публикация на сайте infourok.ru