Страница обновлена 04.06.2018

Страница обновлена 04.06.2018

Достижения педагогов

2017 год

Всероссийский вебинар "Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет"

Выставка-конкурс научно-методических разработок "Психологические ресурсы образования"

Межрегиональный интернет проект "Я гражданин"

Межрегиональная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ: ИТОГИ 2017 года»

Мероприятия проекта  videouroki.net

Международный образовательный портал "Солнечный свет"

Педагогический медианар "Успешный учитель – успешный ученик"

Всероссийские педагогические тестирования "Знанио"

Международная викторина "Знанио"

Публикация материала на образовательном портале "Знанио"

Региональный Смотр-конкурс лучших практик образовательных организаций по работе с детьми, находящимися на различных видах учёта в организациях и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Правильный выбор»

Публикация материала на сайте videouroki

Публикация материала на сайте infourok.ru

Публикация материала на образовательном портале "Знанио"

Вытавка детского творчества "Большие дела маленьких рук"

Всероссийский турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "Игра твоей мечты"

IV Всероссийская дистанционная олимпиада "kotofeyy"

Всероссийская викторина "Волшебные сказки"

Районная выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества

"Эти руки золотые"

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку "Педагогический проект"

Всероссийский конкурс для педагогов "Лучшая авторская публикация"