Страница обновлена 27.08.2023

Страница обновлена 27.08.2023

Так давно сказать тебе хотелось,
Школа, – ты начало всех начал,
Наше детство, юность, наша зрелость
И надежный жизненный причал.
Ты нас помнишь, любишь и встречаешь
Молодые мы иль старики –
Нам свою любовь, как прежде, даришь,
Мы по-прежнему твои ученики.
Школа, ты для нас не просто зданье,
Ты как в небе яркая звезда.
Ты для нас – основа мирозданья
Ты одна, навеки, навсегда!

Уважаемые выпускники!

Ежегодно мы желаем  счастливого пути  десятиклассникам, покидающим стены нашей школы. После получения аттестата у каждого начинается новый этап в жизни. Кто-то продолжает учебу, кто-то устраивается на работу.  Стремление идти, покорять и достигать – это прекрасная черта характера. Ваши достижения, удачи и победы никогда не остаются без нашего внимания. Мы радуемся и огорчаемся вместе с вами. Ваша судьба – это продолжение летописи нашей школы. Давайте создавать ее вместе!

Ждем от вас вестей!

Коллектив ГОУ ЯО " Петровкая  школа-интернат"