Страница обновлена 28.01.2019

Страница обновлена 28.01.2019

Вы хотите помочь, но не знаете как?

Мы предлагаем вам несколько способов помощи:

1. Вы можете передать вещи или предметы, указанные в списках. Передать можно, как лично доставив в школу, так и выслав почтой на адрес школы.
По вопросам передачи вещей лично в школу позвоните по телефону 8 (48536) 4-03-30, скажите, что вы были на нашем сайте и желаете оказать помощь.

2. Вы можете перечислить деньги на необходимые для детей вещи. Реквизиты для перечисления средств указаны тут. После перечисления средств Вы можете написать письмо с указанием вашего имени и суммы платежа на адрес petrovskinternat@gmail.com Будьте уверены: ваши деньги пойдут на самое необходимое для детей.

3. Вы можете организовать концерт, беседу с известным в своей области профессионалом, экскурсию, адаптационные семинары, лекции, тренинги или спортивное мероприятие для детей, а может быть обучающие занятия для педагогов и воспитателей, тогда свяжитесь с нами по указанным выше телефонам.

4. В школе ведется ремонт различных помещений (учебные классы, спальни, столовая, подсобные помещения), если Вы можете помочь строительными материалами или выполнением строительных работ, Вы окажете неоценимую помощь. По данному вопросу связывайтесь по телефону 8 (48536) 4-03-30.

Вот пока это все известные нам способы оказания помощи детям, живущим в школе интернате. Спасибо!